Пикси-стрижка с мелированием — это стильная и легкая прическа, великолепное модное дополнение, которое можно носить каждый день! Она может выглядеть мягко и романтично, резко и смело, и все, что между ними! Блики отлично смотрятся в пикси, но только если они сделаны на очень тонких участках. В противном случае они могут выглядеть как страшные тигровые полосы на коротких волосах.
Если у вас прическа пикси и вы хотите добавить акцентов, выберите балаяж, чтобы добиться более естественного эффекта. Полное предварительное осветление — еще один вариант, если вы хотите стать блондинкой. А сейчас, найдите больше вдохновения для своей будущей прически в этой галерее. Вот самые горячие идеи, как носить стрижку пикси с мелированием!
1. Волнистая пикси — очень современный и молодежный вариант

2. Короткая пикси в стиле омбре добавит немного текстуры волосам

3. Мелирование для девушек за 40, поможет вернуть молодость

4. Асимметричная стрижка пикси с бликами — отличный способ сбалансировать лицо

5. Кудрявая стрижка пикси со светлыми бликами внесет яркий контраст в ваш образ

6. Классическая стрижка пикси с мелированием

7. Пикси с лиловыми бликами для теплых тонов кожи

8. Взъерошенная пикси на тонких волосах действительно придаст объем

9. Дерзкая пикси с мелированием выглядит очень естественно

10. Длинная пикси подходит для многих типов волос

11. Короткая стрижка с серыми бликами — отличный способ принять возрастные изменения волос

12. Светлая пикси с темными корнями — это основная цветовая комбинация

13. Стиль этой стрижки довольно необычный, но многим он придется по душе

14. Женщинам за 60 стоит попробовать более светлые пряди возле лица

15. Освежите свой образ с помощью волнистой челки

16. Текстурированная пикси — это простой способ освежить свой образ

17. Добавьте характер, движение и объем стрижке с помощью бликов

18. Боковая челка хорошо обрамляет лицо с минимальными усилиями

19. Короткая пикси с челкой — супер простая стрижка

20. Сочетание темных волос и светлой челки смотрится абсолютно потрясающе


Все прически на один манер,однообразно,только меняется цвет…а для возрастного вида нет…жаль
Вот захотелось вам 1 ,а постригли 8, а что,
вам же всё одинаково)) некоторые модели особенно стильные, красивые стрижки и покраски
Вес скинуть не пробовали ?
Все однообразно, ни чего нового нет
Ничего интересного. Всё однообразно!
Это так смешно….мужчины становятса женщинами отращивая длинные волосы …ХаХаХа — а извените за возрождение а бабы становятса мужиками ….раньше женская красота щиталась длинные здоровые и красивые волосы а теперь это тока легенда….мне жаль женщин бегающих за дуратской модой это как в фильме суррогаты….все на одно лицо все под одну моду работать нехотя ……но вот сваего что о не имеют…..Мне вас жаль
Вот было бы здорово,еслибы Вы написали свой текст грамотно! А так НЕ ЗДОРОВО!
???
Ну, если уж Вы обращаете внимание на ошибки, то НЕЗДОРОВО в данном случае нужно писать слитно, ибо это наречие можно заменить синонимом. ? Хотя зачем обсуждать ошибки, если речь о причёсках? Так ведь к любому прикопаться можно. А зачем?! ?
Сколько ошибок! Ужас!
Ужас какой , одни ошибки в каждом слове
Один вывод: стрижка Пикси — это ужасно…
Уж лучше стильная стрижка,чем три пера в хвосте. Длинные волосы красивы лишь тогда , когда они здоровые и густые. Все остальное рыбий хвост
Обалванят как барана.. Не разу как надо не подстригли
Ужасно! Это не причёски, а ОТСУТСТВИЕ Причёски!
А мне понравились стрижки, правда не все, но в общем, если бы еще так постригли, как на фото, а то показываешь парикмахеру, фото, и еще обьясняешь, но он стрижет как ему удобно.
Классно для тех кто любит коротко на лето. Мелирование делаю — мне идёт.
Мне понравилась самая первая стрижка,укладка и мелирование.
Стрижки однообразные и не удачно подстриженные,все дефекты открыли у клиенток даже их почеркнули.говорю как специалист проработавшая 42 года дамским мастером.
Я с вами не много не соглашусь я нашла себе мастера ,а она стрижет хорошо мне нравиться ,и красиво и мне идёт эта стрижка хотя было ещё карэ оно лучше молодит ,мне уже за 40 ,а я хочю выглядеть получше ,чем я есть хотя сома мастер со стажем , корочек но стригу не плохо мужчин
N-1,4,7,17 — СУПЕР!
Если мастер сделает стрижку и покраску как на фото, он действительно мастер. А то показываешь фото, а он делает как умеет.
Стрижки однообразные. Как близнецы братья.
Женщина должна молиться с покрытой платком головой.
Есть хорошие стрижки, однако мастера хорошего найти трудно, стригут как умеют…шаблонно.
Ы
Стрижка должна быть красивой, удобной и обязательно к лицу
Все однообразно.и совсем не к лицу.Сколько не стригусь ещё ни разу нормально не подстригли.Всегда нервничаю.
Вот именно